Y38 线路
牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
北京公交
北京公交 Y38 公交车 站点和路线时刻表
Y38 公交车 (牤牛沟村 - 延庆南菜园总站) 是一条包含49 个站点的路线,从牤牛沟村出发,到延庆南菜园总站结束。
牤牛沟村
延庆西沟门
千家店水泉沟
大户岭
小户岭
大古坟沟
延庆东店
千家店
千家店卫生院
排字岭
碴底下
红石湾
延庆石槽
河口
河东
河西
六道河
大窑
干沟
柏木井
营盘
马道梁
山西沟
山东沟
刘斌堡东站
刘斌堡
刘斌堡
刘斌堡西站
永新堡
狮子营
永宁
永宁车站
永宁西关
新华营
吴坊营
西小庄科(延琉路)
香村营
香村营西站
北老君堂路口
魏家营
沈家营
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
延庆南菜园总站
Y38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周二 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周三 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周四 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周五 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周六 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
周日 | 08:10 - 17:20 | 9小时10分 |
Y38 公交车 路线图
北京的Y38线路图将很快提供。
Y38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 通20 — 贾后疃 - 地铁土桥站
- 快速直达专线28 — 天通北苑 - 地铁立水桥南站
- 顺42 — 顺义滨河小区 - 丽喜花园
- 沙河高教园临1 — 北街家园八区南
- H54碾子 — 碾子 - 汤河口(滦赤路)
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 861 — 怀柔学管中心 - 于家园
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 67 — 樊家村公交场站 - 前门西
- 专36 — 地铁传媒大学站
- 355 — 育新小区 - 三义庙
- 通9 — 永乐店 - 通州北苑路口南
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 专93 — 地铁长阳站
- 房30 — 窑上 - 万宁桥