955 线路
岗山村南站 - 东方太阳城
北京公交
北京公交 955 公交车 站点和路线时刻表
955 公交车 (岗山村南站 - 东方太阳城) 是一条包含29 个站点的路线,从岗山村南站出发,到东方太阳城结束。
岗山村南站
岗山村
岗山路
机场道口
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
马连店(天北路)
加油站
花梨坎
地铁花梨坎站
顺义铁匠营
火神营
枯柳树环岛
枯柳树
空港物流开发区
南法信(顺平路)
梅沟营
五里仓
劳动局
石园南区
石园东区
港馨庄园
临河村口
河南村
河南村路口
东方太阳城西门
王家场
东方太阳城
955 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
955 公交车 路线图
北京的955线路图将很快提供。
955 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,955 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919 — 德胜门 - 体育场小区
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- H14 — 杏树台 - 于家园
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 396 — 隆恩寺 - 晋元桥
- 112 — 康家沟 - 亮果厂
- 专58 — 天通北苑一区南 - 天通北苑
- 926 — 地铁旧宫站 - 后甫
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 温馨家园-十里河通勤班车 — 温馨家园 - 十里河桥南
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 576 — 地铁宋家庄站 - 南小街西里
- H49 — 山吧 - 于家园
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区