658 线路
定慧桥南 - 嘉铭园
北京公交
北京公交 658 公交车 站点和路线时刻表
658 公交车 (定慧桥南 - 嘉铭园) 是一条包含34 个站点的路线,从定慧桥南出发,到嘉铭园结束。
定慧桥南
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹院南门
国家图书馆
中央民族大学
魏公村
中国农业科学院
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥
蓟门桥北
学知桥东
塔院小区南门
牡丹园西
牡丹园东
祁家豁子
祁家豁子
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
育慧西里
嘉铭园
658 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 23:00 | 10分 |
658 公交车 路线图
北京的658线路图将很快提供。
658 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,658 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 专26 — 翠林小区 - 海上海花园小区
- H40环线 — 于家园
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 8 — 北京华侨城 - 前门
- 109 — 北京西站南广场 - 东大桥公交场站
- 顺11刘各庄 — 顺义刘各庄 - 裕龙小区
- 484 — 地铁北苑站 - 北医三院
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 兴15 — 黄村火车站 - 中芯国际
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 特15 — 西直门北 - 新闻中心(南)
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 844区间 — 礼贤 - 地铁天宫院站
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心