846 线路
杨秀店 - 大北窑南
北京公交
北京公交 846 公交车 站点和路线时刻表
846 公交车 (杨秀店 - 大北窑南) 是一条包含30 个站点的路线,从杨秀店出发,到大北窑南结束。
杨秀店
杨秀店北
周营北口
景盛南二街
环科中路
温馨家园
小白村
马驹桥一号桥
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
中国杂技团
景园街
同仁医院亦庄分院
荣华路南环岛北
荣京东街中路
博大大厦
天宝六里
天宝南街
天宝家园
亦庄实验学校
亦庄体育中心
贵园小区
贵园南里
富源里
亦庄桥南
十里河桥北
潘家园桥北
双井桥南
大北窑南
846 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:20 - 20:00 | 10分 |
846 公交车 路线图
北京的846线路图将很快提供。
846 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,846 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 364 — 金盏 - 双桥农场西站
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 快速直达专线63 — 窦店汽车站 - 六里桥东
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 特13 — 国家体育馆公交场站 - 北京西站
- 627 — 花乡驾校 - 航天桥西
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 运通122 — 华纺易城公交场站 - 农业展览馆
- 122 — 北京西站南广场 - 北京站东
- 419 — 甘露园 - 国家体育场东公交场站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区