541 线路
高碑店东 - 劲松
北京公交
北京公交 541 公交车 站点和路线时刻表
541 公交车 (高碑店东 - 劲松) 是一条包含20 个站点的路线,从高碑店东出发,到劲松结束。
高碑店东
高碑店东
小郊亭
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
东石门
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路西口
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松
541 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
541 公交车 路线图
北京的541线路图将很快提供。
541 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,541 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房33 — 广阳城 - 薛庄村
- 快速直达专线33 — 富力又一城 - 地铁焦化厂站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 兴21 — 黄村火车站 - 西麻各庄
- 通16 — 金坨 - 西集
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线4 — 车公庄北 - 五彩城公交场站
- 通34 — 高楼金地 - 太玉园
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 昌平专线 — 未来科技城北二街 - 小河湾