936支青龙峡 线路
青龙峡 - 东直门外
北京公交
北京公交 936支青龙峡 公交车 站点和路线时刻表
936支青龙峡 公交车 (青龙峡 - 东直门外) 是一条包含47 个站点的路线,从青龙峡出发,到东直门外结束。
青龙峡
青龙峡风景区
大水峪水库
青龙峡道口
九谷口
怀柔三岔
河防口
骆驼山
怀北庄
雁栖湖
怀北镇
北台下
雁栖镇
怀柔区小中富乐村
迎宾路北口
于家园
下园市场
开放路东口
怀柔汽车站
华北市场
南华大街东口
南华园四区
丽湖馨居
怀柔石厂
庙城北
庙城(怀长路)
庙城东
庙城东
焦村
赵各庄(怀柔)
龙王头
富各庄
牛栏山道口
晏子村
姚各庄
荆卷
马坡
衙门村
杜兰庄
桑普科技园(京沈路)
火神营
孙河
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
936支青龙峡 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 17:00 | 10分 |
936支青龙峡 公交车 路线图
北京的936支青龙峡线路图将很快提供。
936支青龙峡 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,936支青龙峡 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- H53环线 — 于家园
- 121 — 阜成门内 - 南坞
- 324 — 木樨园 - 开发区交通服务中心
- 机场15线 (六里桥线) — 首都机场(3号航站楼) - 六里桥长途站
- 运通125 — 马家堡路北口
- 523 — 科创十六街 - 地铁荣京东街站
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 55 — 西安门 - 祁家豁子
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 917快 — 欧美亚汽车城 - 天桥
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 300快内 — 草桥