916沙峪口 线路
沙峪口 - 于家园
北京公交
北京公交 916沙峪口 公交车 站点和路线时刻表
916沙峪口 公交车 (沙峪口 - 于家园) 是一条包含18 个站点的路线,从沙峪口出发,到于家园结束。
沙峪口
平义分
西茶坞
茶坞
桥梓
西台上
怀柔石厂
丽湖馨居
南华园四区
青春路南口
怀柔南大街
怀柔南大街东口
东关村
怀柔五中
怀柔汽车站
开放路东口
下园市场
于家园
916沙峪口 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
916沙峪口 公交车 路线图
北京的916沙峪口线路图将很快提供。
916沙峪口 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916沙峪口 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 房20 — 房山客运站 - 四马台北
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 前门大街游览线 — 过街楼 - 前门
- 通37 — 富河园小区 - 通州北苑路口南
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 670上东廓 — 德胜门西 - 上东廓
- 平47 — 李家峪村委会 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 570 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- 通44 — 通州区中医医院 - 李庄佳苑
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 110 — 天桥 - 地铁柳芳站
- 快速直达专线92 — 天香颐北里 - 地铁海淀五路居站
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站