快速公交2线区间 线路
杨闸 - 东大桥东
北京公交
北京公交 快速公交2线区间 公交车 站点和路线时刻表
快速公交2线区间 公交车 (杨闸 - 东大桥东) 是一条包含19 个站点的路线,从杨闸出发,到东大桥东结束。
杨闸
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
民航医院
太平庄
青年路南口
十里堡(西行)
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口西
呼家楼西
东大桥
东大桥东
快速公交2线区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周二 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周三 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周四 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周五 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周六 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
周日 | 05:15 - 22:25 | 10分 |
快速公交2线区间 公交车 路线图
北京的快速公交2线区间线路图将很快提供。
快速公交2线区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速公交2线区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 97 — 航天桥西 - 晓月苑公交场站
- 专56 — 德茂庄
- 137 — 怡海花园西门 - 前门
- 顺45 — 顺义西门 - 木林
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 快速直达专线36 — 平西王府西 - 地铁回龙观东大街站
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- H01 — 胜利 - 于家园
- 快速直达专线108 — 小沙河村公交场站 - 地铁朱辛庄站
- 806 — 太玉园总站 - 大北窑南
- 快速直达专线111 — 香泉环岛 - 地铁北宫门站
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 运通107 — 马家堡路北口 - 广顺南大街北口
- 641 — 金盏村 - 和平西桥