481 线路
巴沟村 - 吴庄
北京公交
北京公交 481 公交车 站点和路线时刻表
481 公交车 (巴沟村 - 吴庄) 是一条包含32 个站点的路线,从巴沟村出发,到吴庄结束。
巴沟村
巴沟村西口
空军指挥学院
火器营
火器营
长春桥
麦钟桥
车道沟桥
善家坟(南行)
五路
慈寿寺桥
定慧寺东
定慧寺西
定慧桥东
定慧桥北
定慧桥南
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园三里
航天部医院
正大路西口
玉泉路口北
玉泉路口南
石槽北站
石槽
小瓦窑
吴家村路东口
吴家村
吴家村路西口
吴庄
481 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
481 公交车 路线图
北京的481线路图将很快提供。
481 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,481 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 房32 — 良乡北 - 泗马沟
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 顺15 — 顺义西门 - 山里辛庄
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 昌52 — 昌平北站 - 大柳树环岛南
- 平38 — 玻璃台 - 平谷客运总站
- 679 — 桂村 - 木樨园桥北
- 860 — 曹碾 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- 开发区7 — 荣昌东街地铁站口 - 开发区交通服务中心
- 专2 — 前门
- 636 — 西苑枢纽站 - 回南家园
- 房21 — 秋林铺 - 房山客运站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口