顺20 线路
麻林山 - 相各庄
北京公交
北京公交 顺20 公交车 站点和路线时刻表
顺20 公交车 (麻林山 - 相各庄) 是一条包含58 个站点的路线,从麻林山出发,到相各庄结束。
麻林山
小段
大段
谢辛庄
赵家峪东街
赵家峪
石灰场
小孙各庄
垃圾处理场
辛庄户
果园(龙尹路)
齐家务
杜庄
科技园
双阳小区
杨镇二街
杨镇
湿地
下坡
下营(顺平路)
杨镇下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩加油站
顺义南彩汽车站
前薛各庄
顺义河北村
俸伯小学
南彩派出所
俸伯(S306)
南彩工业园
潮白陵园
顺义东大桥
顺义公路分局
顺义站
国泰商场
顺义西单商场
便民街西口
顺义党校
顺义西门
庄头(顺白路)
庄头北(顺白路)
泥河
西马坡
马坡
秦武姚
荆卷
向前
姚各庄
蓝家营
晏子村
后晏子
牛山二中
牛栏山道口
范各庄(昌金路)
官志卷
相各庄
顺20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:00 | 10分 |
顺20 公交车 路线图
北京的顺20线路图将很快提供。
顺20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 92 — 地铁海淀五路居站 - 北土城公交场站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 46 — 高楼村 - 西单商场
- H33 — 西台子 - 于家园
- 金融街1号专线 — 地铁复兴门站
- 夜11 — 龙潭公园 - 翠林小区
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 昌60 — 大东流 - 兴寿
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 611 — 张仪村南站 - 保福寺桥西
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站