苏家坨通勤班车 线路
苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
北京公交
北京公交 苏家坨通勤班车 公交车 站点和路线时刻表
苏家坨通勤班车 公交车 (苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站) 是一条包含18 个站点的路线,从苏家坨公交场站出发,到地铁西二旗站结束。
苏家坨公交场站
同泽园东里北门
前沙涧路七号院东门
麓景嘉园北里
前沙涧村
苏四路
凤仪佳苑七里
稻香湖桥西
西小营
高里掌
屯佃村
永丰屯(北清路)
丰滢路口南
赵庄村
百望新城
后厂村路
东北旺北
地铁西二旗站
苏家坨通勤班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周二 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周三 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周四 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周五 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周六 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
周日 | 06:30 - 18:20 | 20分 |
苏家坨通勤班车 公交车 路线图
北京的苏家坨通勤班车线路图将很快提供。
苏家坨通勤班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,苏家坨通勤班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 空港8 — 山里辛庄村 - 首都机场(3号航站楼)
- H42 — 胜利 - 于家园
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 运通119 — 新都东站 - 上地五街东口
- 929 — 地铁苹果园西 - 千军台
- 916狼虎哨 — 汤河口 - 于家园
- 50 — 左安门外 - 北京西站
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 998 — 大北窑南 - 丰台西站
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 专160 — 看丹桥 - 地铁丰台科技园站
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 651 — 西直门 - 柳林村