专48 线路
天通北苑 - 地铁立水桥南站
北京公交
北京公交 专48 公交车 站点和路线时刻表
专48 公交车 (天通北苑 - 地铁立水桥南站) 是一条包含14 个站点的路线,从天通北苑出发,到地铁立水桥南站结束。
天通北苑
白坊
天通北苑三区南门
天通北苑三区南
天通中苑西区东门
立水桥东二路北站
立水桥东二路
天通苑六区北门
天通苑街心花园北站
天通苑街心花园
天通苑四区西门
立通路北站
立通路南站
地铁立水桥南站
专48 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 15分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
专48 公交车 路线图
北京的专48线路图将很快提供。
专48 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专48 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21河南村 — 河南村 - 大胡营
- Y36 — 水头村 - 延庆南菜园总站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 密60 — 番字牌 - 密云鼓楼西站
- 461 — 马连店
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 936支杏树台 — 杏树台(安四路) - 于家园
- 大兴新城3北线 — 宏福路东口
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 41 — 北京华侨城 - 东单路口南
- 368外 — 城南嘉园
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 69 — 韩庄子北 - 索家坟
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 22 — 牡丹园西 - 前门