631 线路
黄村火车站 - 航天桥南
北京公交
北京公交 631 公交车 站点和路线时刻表
631 公交车 (黄村火车站 - 航天桥南) 是一条包含37 个站点的路线,从黄村火车站出发,到航天桥南结束。
黄村火车站
站前环岛东
兴丰街南口
黄村西大街
化纤俱乐部
清源西里
枣园小区
丽园小区
枣园路口北
大兴八中
骏城小区
康盛园小区
兴盛街(乐园路)
香留园小区
香留园小区北
金惠园北门
青岛嘉园北门
地铁高米店北站
兴华桥南
西红门西站
宏康路
欣和街
兴海公园
兴海学校
宏福路东口
西红门北站
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥南
西局
六里桥南
六里桥北
莲花桥
公主坟南
公主坟北
八一湖
航天桥南
631 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周二 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周三 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周四 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周五 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周六 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
周日 | 05:30 - 21:30 | 30分 |
631 公交车 路线图
北京的631线路图将很快提供。
631 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,631 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 993 — 窦店汽车站 - 地铁西红门站
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 顺29社教中心 — 社教中心 - 王户庄
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 顺46 — 聚通嘉园 - 北汽基地北门
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 快速直达专线20 — 诸葛店 - 大北窑东
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 兴27 — 化纤俱乐部 - 贾屯村
- 988 — 马泉营(顺白路) - 四惠枢纽站
- 397 — 大鲁店公交场站 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局