联运119-125 线路
育惠南路 - 望和桥
北京公交
北京公交 联运119-125 公交车 站点和路线时刻表
联运119-125 公交车 (育惠南路 - 望和桥) 是一条包含7 个站点的路线,从育惠南路出发,到望和桥结束。
育惠南路
中国现代文学馆
对外经贸大学东门
育慧南路南口
地铁芍药居站
芍药居东
望和桥
联运119-125 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
联运119-125 公交车 路线图
北京的联运119-125线路图将很快提供。
联运119-125 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,联运119-125 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 837快 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- 快速直达专线18 — 小辛庄村 - 地铁回龙观东大街站
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 快速直达专线100 — 郎家园 - 一城总站
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 44内 — 北官厅
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- 密52 — 花园 - 密云汽车站
- 52 — 靛厂新村 - 平乐园
- 平41 — 平谷客运总站 - 东牛角峪路口
- 872 — 长陵 - 德胜门
- 1 — 老山公交场站 - 四惠枢纽站
- 906 — 燕化二一八公交 - 燕化东岭
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南