45 线路
高楼村 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 45 公交车 站点和路线时刻表
45 公交车 (高楼村 - 动物园枢纽站) 是一条包含22 个站点的路线,从高楼村出发,到动物园枢纽站结束。
高楼村
红莲南路西口
红莲南路
红莲南里
莲花晴园
小红庙北站
广安门车站西街
广安门货站
手帕口南街
达官营
湾子
小马厂
白云观
白云路
三里河东路南口
国家工商总局
月坛北街北站
展览路
百万庄东口
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:20 | 10分 |
45 公交车 路线图
北京的45线路图将很快提供。
45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 827 — 大兴西庄 - 刘家窑桥西
- 360 — 香山 - 西直门
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 58 — 故宫 - 四惠枢纽站
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 916沙峪口 — 沙峪口 - 于家园
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 833定班 — 河北庄 - 朱家坟
- 昌25 — 地铁龙泽站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 机场14线 (望京线) — 首都机场(3号航站楼) - 中国民航管理干部学院
- H23区间 — 洞台 - 于家园
- 房2 — 首发物流园区
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北