快速直达专线78 线路
长虹桥东 - 朝新嘉园
北京公交
北京公交 快速直达专线78 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线78 公交车 (长虹桥东 - 朝新嘉园) 是一条包含8 个站点的路线,从长虹桥东出发,到朝新嘉园结束。
长虹桥东
团结湖
甜水园街北口
焦庄
焦庄桥西
康各庄路
康各庄路西站
朝新嘉园
快速直达专线78 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:55 | 单程出发 |
周二 | 18:55 | 单程出发 |
周三 | 18:55 | 单程出发 |
周四 | 18:55 | 单程出发 |
周五 | 18:55 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线78 公交车 路线图
北京的快速直达专线78线路图将很快提供。
快速直达专线78 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线78 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 23 — 虎坊路 - 朝阳半壁店
- 621 — 老君堂 - 半截塔村
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 快速直达专线49 — 西钓鱼台 - 安定门外
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 专96 — 西店 - 开发区交通服务中心
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 696 — 芍药居公交场站 - 国展新馆公交场站
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 838直达 — 松林店镇三义广场 - 六里桥东
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 房50 — 瑞雪春堂 - 万紫嘉园