快速直达专线33 线路
富力又一城 - 地铁焦化厂站
北京公交
北京公交 快速直达专线33 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线33 公交车 (富力又一城 - 地铁焦化厂站) 是一条包含4 个站点的路线,从富力又一城出发,到地铁焦化厂站结束。
富力又一城
富力又一城南区
马家湾
地铁焦化厂站
快速直达专线33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:50 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:50 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:50 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:50 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:50 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线33 公交车 路线图
北京的快速直达专线33线路图将很快提供。
快速直达专线33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌70 — 官高东 - 三一重工
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 快速直达专线83 — 西下庄东 - 玉泉路口北
- 通州森林公园2 — 武夷花园
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 专109 — 苹果园南 - 工人疗养院
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 郊89 — 通州北苑路口南 - 密云汽车站
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 487 — 海鶄落 - 地铁天通苑北站
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼