顺36 线路
大北坞村 - 顺义二中
北京公交
北京公交 顺36 公交车 站点和路线时刻表
顺36 公交车 (大北坞村 - 顺义二中) 是一条包含41 个站点的路线,从大北坞村出发,到顺义二中结束。
大北坞村
小北坞
丁甲庄村
安辛庄
市场
木林中学
木林
木林开发区
沿头
东沿头南
魏家店
北府路口
上辇
北小营中学
顺义北小营
后礼务
后鲁
前礼务(S203)
前鲁
马辛庄
白马路口
黄家场
黄家场
郝家町
前郝家疃
北彩
银杏园
顺义农机驾校
俸伯村
潮白陵园(顺平辅线)
潮白陵园
顺义东大桥环岛
顺义电视台
东风小学
顺义医院
国泰商场
顺义交通局
社教中心
供销大厦
石门小区
顺义二中
顺36 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周二 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周三 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周四 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周五 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周六 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
周日 | 05:50 - 18:40 | 10分 |
顺36 公交车 路线图
北京的顺36线路图将很快提供。
顺36 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺36 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密24 — 转山子(琉辛路) - 密云鼓楼南
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 兴34 — 星光影视园 - 地铁高米店北站
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- Y13支 — 马家店 - 延庆南菜园
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 快速直达专线43 — 成和园小区 - 宋家庄枢纽站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 66 — 城南嘉园北 - 前门
- 密5 — 牛角峪总站 - 啤酒厂北
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 547 — 望京北路东口 - 和平西桥
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 快速直达专线57 — 顾家庄桥西 - 地铁立水桥南站
- 通1 — 岗山路口 - 八店