919专线 线路
延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 919专线 公交车 站点和路线时刻表
919专线 公交车 (延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站) 是一条包含30 个站点的路线,从延庆南菜园总站出发,到地铁苹果园站结束。
延庆南菜园总站
延庆南菜园
司家营
东桑园(S216)
新宝庄
大浮坨
营城子
八达岭
南口环岛
南口东街
南口
南口农场
葛村
阳坊
周家坟
后沙涧
西小营
温泉(温泉路)
周家巷
大觉寺
寨口
灰口
谷庙
杨坨
军庄
三家店
城子
城子大街南口
绿岛家园
地铁苹果园站
919专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周二 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周三 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周四 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周五 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周六 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
周日 | 10:30 - 16:30 | 10分 |
919专线 公交车 路线图
北京的919专线线路图将很快提供。
919专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,919专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 815 — 八王坟东 - 诸葛店
- 运通101 — 蓝龙家园 - 广顺南大街北口
- 557 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 701 — 岳各庄西站 - 望湖公园
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- 机场8线 (回龙观线) — 首都机场(3号航站楼) - 北郊农场桥东
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 77 — 晓月苑小区 - 外文印刷厂西门
- 300快外 — 大钟寺
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 快速直达专线110 — 地铁首经贸站 - 地铁大葆台站
- 753 — 马连店 - 慧忠里
- 928 — 成府路口南 - 望京西站
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站