983 线路
王佐汽车站 - 东窑村
北京公交
北京公交 983 公交车 站点和路线时刻表
983 公交车 (王佐汽车站 - 东窑村) 是一条包含86 个站点的路线,从王佐汽车站出发,到东窑村结束。
王佐汽车站
南宫新苑小区
南宫东站
南宫市场
云岗
云岗北区
佃起村
张家坟
朱家坟
赵辛店
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
杜家坎
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥北(四环)
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
海淀桥西
中关村西
中关村东
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰桥西
亚运村
安慧桥东
惠新东桥西
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
南湖西里
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
高家园
将台路口西
将台路口东
小陈各庄
大陈各庄
东八间房
雍家村
北石家村
北岗子
北岗子东站
东坝西北门
南岗子
东坝家园
东坝中街
铁十六局
东坝
三岔河
东岗子
马厂
楼梓庄路口西
楼梓庄乡政府
曹各庄
东窑村口
东窑村
983 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 20:00 | 10分 |
983 公交车 路线图
北京的983线路图将很快提供。
983 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,983 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 运通123 — 永丰中路 - 上地五街东口
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 115 — 康家沟 - 东黄城根北口
- 380 — 慧忠里 - 德胜门
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 963 — 龙泉驾校 - 地铁西二旗站
- 460 — 马连店
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- Y09 — 延庆南菜园总站
- 131 — 望京科技创业园 - 东直门
- 专48 — 天通北苑 - 东三旗南站
- 933 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 国展新馆公交场站
- 519区间 — 地铁龙泽站 - 史各庄(G6)
- 顺37 — 澜西园 - 北府
- 专12 — 五道口公交场站
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 390 — 西便门 - 南五里店