Y17 线路
八达岭野生动物园 - 八达岭
北京公交
北京公交 Y17 公交车 站点和路线时刻表
Y17 公交车 (八达岭野生动物园 - 八达岭) 是一条包含3 个站点的路线,从八达岭野生动物园出发,到八达岭结束。
八达岭野生动物园
八达岭火车站
八达岭
Y17 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 16:00 | 10分 |
Y17 公交车 路线图
北京的Y17线路图将很快提供。
Y17 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y17 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 837区间 — 燕化春光 - 房山购物中心
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- H39 — 神堂峪风景区 - 于家园
- 龙湾屯1南线 — 龙湾屯中心小学 - 柳庄户村
- 857 — 黄港村 - 蟹岛度假村东门
- 836 — 天桥汽车站 - 十渡(十大路)
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 运通118 — 西三旗 - 祥龙公交公司
- 专118 — 白坊 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 专24 — 翡翠城小区 - 福苑小区
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 专56 — 德茂庄
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村