518 线路
西山林语公交场站 - 慧忠里
北京公交
北京公交 518 公交车 站点和路线时刻表
518 公交车 (西山林语公交场站 - 慧忠里) 是一条包含29 个站点的路线,从西山林语公交场站出发,到慧忠里结束。
西山林语公交场站
冷泉村西
屯佃大桥
亮甲店西站
亮甲店
回民公墓
西北旺
百望山森林公园
百望家苑
马连洼西站
马连洼
菊园
菊园东站
马连洼北路东口
上地三街西口
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥南
清河
上清桥南
花虎沟
双泉堡
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯南
慧忠里
518 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
518 公交车 路线图
北京的518线路图将很快提供。
518 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,518 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌12 — 南口环岛北 - 前庄子
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 36 — 左安路
- 698 — 香山 - 城南嘉园
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 密35 — 密云鼓楼南 - 土门
- 密3 — 蔡家洼 - 三峪
- 12 — 五间楼
- 936支二道关 — 于家园 - 二道关
- 847 — 北太平桥东 - 孙河公交场站
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼
- 936区间 — 怀柔汽车站 - 东直门外
- 密63 — 密云鼓楼西站 - 四合堂
- 802 — 结研所 - 柴厂屯镇
- 936支吉寺 — 吉寺 - 于家园
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里