837 线路
燕化春光 - 南纬路
北京公交
北京公交 837 公交车 站点和路线时刻表
837 公交车 (燕化春光 - 南纬路) 是一条包含44 个站点的路线,从燕化春光出发,到南纬路结束。
燕化春光
胜利桥
燕化凤凰亭(凤凰亭路)
燕化研究院
燕化设计院
北京燕化医院
燕化邮政局
燕化前进副食商场
燕化杏花东里
燕化附中
宏塔小区
富燕新村
万宁桥
仓房小区
房山东大桥
饶乐府
房山马各庄
大石河
大董村
紫草坞路口
阎村(阎吕路)
苏园
良乡西路
苏庄东街北口
良乡西门
西潞园
良乡北关
行宫南门路口
送变电公司路口西
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
黄管屯
南岗洼
赵辛店东
北京十中
长辛店南口
长辛店北口
杜家坎南
岳各庄桥东
六里桥东
广安门内
天桥汽车站
南纬路
837 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周二 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周三 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周四 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周五 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周六 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
周日 | 06:30 - 14:30 | 8小时 |
837 公交车 路线图
北京的837线路图将很快提供。
837 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,837 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H54 — 郑栅子 - 汤河口(滦赤路)
- 677 — 新纪元石材市场 - 善各庄西站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 881 — 昌平何营站 - 德胜门西
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 549 — 四通桥东 - 厢白旗桥
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 300内 — 和平东桥
- 兴33 — 黄村火车站 - 鹅房
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 专91 — 燕堤南路西口 - 京原东站
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站
- Y08 — 艾官营 - 延庆火车站北广场
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站