房18支2 线路
房山客运站 - 南河东站
北京公交
北京公交 房18支2 公交车 站点和路线时刻表
房18支2 公交车 (房山客运站 - 南河东站) 是一条包含58 个站点的路线,从房山客运站出发,到南河东站结束。
房山客运站
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
仓房小区
房山大角南
房山南街
房山中医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
龙乡苑
大韩继村路口
辛庄村
新街
龙宝峪
南韩继
瓦井
石瓦路口
东周各庄
尤家坟
房山岳各庄中学
房山岳各庄
五侯道口
二龙岗
长沟检查站北
长沟检查站北
云居寺路口
长沟中学
长沟镇政府
长沟
长沟
长沟大街南
北良各庄路口
南良各庄
南良各庄
双磨
南正东
南正西
房山半壁店
纸坊路口
石窝
石窝
王庄道口
房山辛庄
惠南庄路口
北尚乐
南尚乐
南尚乐南站
西铺
南河西站
大石窝镇南河
南河东站
房18支2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 15:30 | 10分 |
房18支2 公交车 路线图
北京的房18支2线路图将很快提供。
房18支2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房18支2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 943 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- 44内 — 北官厅
- 646 — 良乡阎村桥(蝶翠苑) - 城南嘉园
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- H74 — 汤河口 - 怀柔龙泉峪村
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 兴1 — 黄村火车站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 通31 — 隆盛工业园 - 前银子村
- 343 — 地铁新宫站 - 北京南站南广场
- 快速公交2线 — 杨闸 - 朝阳门
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 专117 — 燕丹 - 天通西苑南
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站