快速直达专线52 线路
衙门口 - 北京西站
北京公交
北京公交 快速直达专线52 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线52 公交车 (衙门口 - 北京西站) 是一条包含9 个站点的路线,从衙门口出发,到北京西站结束。
衙门口
七星园
六合园北
五芳园
莲芳桥东
莲玉桥西
莲玉桥东
莲花小区
北京西站
快速直达专线52 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:30 | 10小时30分 |
周二 | 07:00 - 17:30 | 10小时30分 |
周三 | 07:00 - 17:30 | 10小时30分 |
周四 | 07:00 - 17:30 | 10小时30分 |
周五 | 07:00 - 17:30 | 10小时30分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线52 公交车 路线图
北京的快速直达专线52线路图将很快提供。
快速直达专线52 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线52 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 94 — 塔院小区南门 - 公主坟东
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 房36区间 — 首发物流园区 - 青龙湖水上公园
- H25 — 西栅子 - 于家园
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- H35 — 渤海镇政府 - 于家园
- 专49区间 — 朱辛庄公交场站
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 350 — 组干学院站 - 东大桥公交场站
- 快速直达专线93 — 地铁新宫站 - 南苑机场家属区
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站