89 线路
红莲南里 - 恩济里小区
北京公交
北京公交 89 公交车 站点和路线时刻表
89 公交车 (红莲南里 - 恩济里小区) 是一条包含18 个站点的路线,从红莲南里出发,到恩济里小区结束。
红莲南里
红莲中里
马连道中里
马连道胡同
马连道西里
湾子路口南
马连道北路
北京西站
莲花桥
公主坟南
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
沙沟路口东
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
恩济里小区
89 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
89 公交车 路线图
北京的89线路图将很快提供。
89 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,89 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平22 — 平谷客运总站 - 关上
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 昌67 — 昭陵 - 地铁南邵站
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 专106 — 朝凤庵村
- 943区间 — 固安林城温泉小镇 - 永定门长途汽车站
- 830 — 永定门长途汽车站 - 怪村环岛东
- 880 — 沙城地税局 - 朱辛庄公交场站
- 顺12 — 航空配餐 - 安里
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 605 — 石各庄 - 弘燕公交场站
- 430 — 地坛西门 - 东沙各庄公交场站
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 365 — 闵庄南里 - 永丰公交场站
- 平15 — 马坊开发区 - 平谷客运总站
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 849 — 永定门长途汽车站 - 固安西站
- 快速直达专线53 — 将台路口东 - 孙家村
- 36 — 左安路