918 线路
兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
北京公交
北京公交 918 公交车 站点和路线时刻表
918 公交车 (兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站) 是一条包含40 个站点的路线,从兴谷路公交场站出发,到东直门枢纽站结束。
兴谷路公交场站
下纸寨
平谷汽车站
平谷消防队
平谷区政府
东寺渠
平谷滨河小区(新平南路)
南小区
北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
平谷区医院
平谷迎宾环岛
平谷岳各庄
鲁各庄
大兴庄
吉卧道口
官庄道口
云峰寺
双营
张镇
良善庄
行宫(顺平路)
曾庄
沙岭
杜庄
杨镇
杨镇三街
菜园子(顺平路)
顺义南彩
顺义河北村
俸伯小学
俸伯(S306)
东大桥环岛
滨河南口(顺平路)
顺义老年公寓
南法信(顺平路)
空港物流开发区南站
三元桥
东直门枢纽站
918 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周二 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周三 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周四 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周五 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周六 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
周日 | 04:20 - 19:30 | 10分 |
918 公交车 路线图
北京的918线路图将很快提供。
918 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,918 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 20 — 北京站东 - 北京南站
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 320 — 地铁西二旗 - 北京西站
- 专108 — 苹果园南 - 五一剧场
- 583 — 翠福园小区 - 地铁黄渠站
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- H38 — 峪口 - 于家园
- 363 — 青青家园 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 昌68 — 沙河 - 居庸关
- 顺3 — 澜西园
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 63 — 惠新东桥南 - 北京华侨城
- 314 — 长陵 - 昌平东关
- 21 — 安华桥北 - 北京西站
- 通35 — 地铁梨园站 - 地铁九棵树站