326 线路
朝凤庵村 - 地铁南邵站
北京公交
北京公交 326 公交车 站点和路线时刻表
326 公交车 (朝凤庵村 - 地铁南邵站) 是一条包含23 个站点的路线,从朝凤庵村出发,到地铁南邵站结束。
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
东关路
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平区医院
鼓楼南街北口
昌平中心公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
326 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
326 公交车 路线图
北京的326线路图将很快提供。
326 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,326 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 513 — 大郊亭桥西 - 吕营嘉园
- 335 — 地铁海淀五路居站 - 东大街南口
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 412 — 甘露园 - 单店
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- H03 — 小罗山 - 于家园
- 56 — 定慧桥南 - 大观园公交场站
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 兴42 — 地铁高米店南站 - 泰中花园
- 北小营-东直门通勤快车 — 顺义北小营 - 东直门外
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- 694 — 宝隆公寓小区 - 嘉铭园
- 813 — 天赐良园二期 - 上上城五期
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站