916龙泉庄 线路
渤海镇政府 - 于家园
北京公交
北京公交 916龙泉庄 公交车 站点和路线时刻表
916龙泉庄 公交车 (渤海镇政府 - 于家园) 是一条包含18 个站点的路线,从渤海镇政府出发,到于家园结束。
渤海镇政府
沙峪村西
景峪
白木
渤海所
得水湾
慕田峪环岛
苇店
马道峪
三渡河
关渡河
口头
西三村口
郭家务
怀柔北大街
怀柔学管中心
于家园一区
于家园
916龙泉庄 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周二 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周三 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周四 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周五 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周六 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
周日 | 06:45 - 18:05 | 10分 |
916龙泉庄 公交车 路线图
北京的916龙泉庄线路图将很快提供。
916龙泉庄 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,916龙泉庄 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 925支菜木沟 — 延庆南菜园总站 - 千小路口
- 35 — 天桥 - 大郊亭桥
- 夜26 — 地铁北苑站 - 和平东桥
- 845 — 羊坊村 - 丰益桥西
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- H42 — 胜利 - 于家园
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 12 — 五间楼
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- 577 — 二里庄 - 东北旺中路
- 7 — 动物园枢纽站 - 五间楼
- 平44 — 甘营 - 平谷客运总站(平谷大街)
- 开发区2 — 开发区交通服务中心
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮