夜5 线路
田顺庄 - 北京站东
北京公交
北京公交 夜5 公交车 站点和路线时刻表
夜5 公交车 (田顺庄 - 北京站东) 是一条包含41 个站点的路线,从田顺庄出发,到北京站东结束。
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口西
鲁谷路衙门口
焦家坟路口西
鲁谷西站
鲁谷
鲁谷路东口
石槽
采石路口
永定路南口
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
公主坟东
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
西便门
长椿街路口西
宣武门东
和平门东
北京供电局
前门西
前门东
正义路
台基厂路口西
崇文门西
北京站西
北京站东
夜5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜5 公交车 路线图
北京的夜5线路图将很快提供。
夜5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 806祥和乐园 — 祥和乐园总站 - 大北窑南
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 房13 — 红煤厂村 - 篱笆房
- 专103 — 地铁龙泽站
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- 925解字石 — 解字石 - 永宁车站
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- H38 — 峪口 - 于家园
- 专51 — 地铁沙河站 - 上东廓
- 882 — 地铁望京西站 - 上上城五期
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 通1 — 岗山路口 - 八店
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- 331 — 香山 - 新街口豁口
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院