929 线路
地铁苹果园西 - 千军台
北京公交
北京公交 929 公交车 站点和路线时刻表
929 公交车 (地铁苹果园西 - 千军台) 是一条包含46 个站点的路线,从地铁苹果园西出发,到千军台结束。
地铁苹果园西
金顶南路
金安桥西
首钢小西门
广宁村
石景山火车站
麻峪
麻峪北口
侯庄子
双峪环岛西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
琉璃渠
龙泉务
龙泉雾北口
陈家庄
野溪
嬉水湾
陇驾庄东口
陇驾庄
陇驾庄西口
丁家滩(G109)
下苇甸
石古岩
西石古岩
色树坟
色树坟
王平村
王平村北
惠和新苑西口
落坡岭
清水涧(木城涧路)
北京人民轴承厂
菜台
桃园(木城涧路)
大台
西洼
三孔桥
灰地
玉皇庙
庄户
千军台村
北台(门头沟)
千军台
929 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周二 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周三 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周四 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周五 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周六 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
周日 | 07:25 - 18:30 | 30分 |
929 公交车 路线图
北京的929线路图将很快提供。
929 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,929 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 941 — 石龙西公交场站 - 北京西站南广场
- 兴51 — 沙窝店场 - 开发区交通服务中心
- 369 — 黄村火车站 - 地铁新宫站
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 986 — 方庄桥东 - 大地站
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 622 — 成和园小区 - 北京站东
- 平28 — 罗汉石 - 啤酒厂
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 快速直达专线78 — 长虹桥东 - 朝新嘉园
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 870 — 南口西站 - 兴寿站(怀昌路)
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 460 — 马连店