121 线路
阜成门内 - 南坞
北京公交
北京公交 121 公交车 站点和路线时刻表
121 公交车 (阜成门内 - 南坞) 是一条包含19 个站点的路线,从阜成门内出发,到南坞结束。
阜成门内
阜成门
展览路
阜外西口
甘家口东
白堆子口东
马神庙
航天桥东
航天桥西
西钓鱼台
定慧寺东
定慧桥东
定慧桥北(四环)
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
121 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
121 公交车 路线图
北京的121线路图将很快提供。
121 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,121 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 512 — 梅所屯 - 地铁安河桥北站
- 专20区间 — 地铁北苑站
- 平39 — 平谷客运总站(平谷大街) - 北寨
- 699 — 巴沟村 - 回龙观公交场站
- 专107 — 天通北苑一区南 - 北苑家园
- 兴44 — 天宫院 - 前管营
- 815快 — 八王坟东 - 诸葛店
- 869外 — 怀柔区新医院 - 怀柔区新医院北
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 550 — 羊圈头村 - 云岗
- 密2 — 密云镇李各庄 - 九松山
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 专28 — 地铁安河桥北站 - 地铁上地站
- 538 — 孙河公交场站 - 国家体育场东公交场站
- 9 — 金家村桥东 - 金台路
- 591 — 通州北苑路口西 - 乔庄
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 76 — 张仪村公交总站 - 广安门