351 线路
大观园西 - 丰台路口
北京公交
北京公交 351 公交车 站点和路线时刻表
351 公交车 (大观园西 - 丰台路口) 是一条包含21 个站点的路线,从大观园西出发,到丰台路口结束。
大观园西
菜户营桥北(北行)
白纸坊桥南
菜户营桥北
菜户营桥南
玉泉营桥北
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥南
纪家庙(丰台东路)
樊家村
丰台桥梁厂
刘家村
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
351 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
351 公交车 路线图
北京的351线路图将很快提供。
351 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,351 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 556 — 西洼地 - 城南嘉园
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 387 — 慧忠路东口 - 北京西站
- 831 — 燕化东岭 - 六里桥东
- 945 — 沙河 - 顺义南彩汽车站
- 专42 — 霍营公交场站
- 兴29 — 黄村火车站 - 德茂庄
- 867 — 红螺寺 - 东直门外
- 483 — 西红门西站 - 丰台路口
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 322 — 四惠枢纽站 - 古城西桥公交场站
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东
- 24 — 左家庄 - 北京站
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 476 — 西苑 - 宝盛里小区
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 888快 — 昌平东关 - 德胜门西
- T108 — 月亮湾小区 - 地铁土桥站
- 946 — 馨港庄园 - 望京西站