平2 线路
滨河市场 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平2 公交车 站点和路线时刻表
平2 公交车 (滨河市场 - 平谷客运总站) 是一条包含19 个站点的路线,从滨河市场出发,到平谷客运总站结束。
滨河市场
温泉大酒店
海关西园
财政局路
金谷园小区
平谷区医院
平谷地税局
林荫家园
平谷镇医院
南小区
北小区
平谷政府街西口
平谷世纪广场
二环路西灯岗
平谷五中
永安家园
园丁小区
小渔阳
平谷客运总站
平2 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
平2 公交车 路线图
北京的平2线路图将很快提供。
平2 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平2 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 平12 — 兴谷园小区 - 大峡谷
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 快速公交3线区间 — 温都水城 - 安定门东站
- 936支汤河口 — 汤河口 - 于家园
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 夜30内 — 十里河桥南 - 十里河桥北
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 373 — 绿谷雅园小区 - 鲁谷路衙门口
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 房19 — 鱼斗泉 - 房山购物中心
- 401 — 酒仙桥商场 - 东直门枢纽站