340 线路
菜户营桥 - 怡海花园西门
北京公交
北京公交 340 公交车 站点和路线时刻表
340 公交车 (菜户营桥 - 怡海花园西门) 是一条包含18 个站点的路线,从菜户营桥出发,到怡海花园西门结束。
菜户营桥
菜户营桥东
白纸坊桥北
广安门南
达官营
湾子
莲花池
六里桥西
小井桥东
望园路北口
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
韩庄子南
温泉公寓
怡海花园西门
340 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:20 - 22:30 | 10分 |
340 公交车 路线图
北京的340线路图将很快提供。
340 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,340 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 517 — 草房西路南口 - 农业展览馆
- 开发区8 — 开发区交通服务中心
- 826 — 采四小区 - 亦庄桥北
- Y45 — 妫水北街南 - 下营
- 544 — 环保科技园 - 地铁西二旗站
- 925支花盆镇 — 花盆 - 延庆南菜园总站
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 机场3线 (北京站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京站东
- 141 — 时代庄园北站 - 地铁宋家庄站
- 机场17线 (燕郊线) — 首都机场(2号航站楼) - 燕郊潮白人家小区
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 489 — 石俯路 - 五路
- Y17 — 八达岭野生动物园 - 八达岭
- Y14支3 — 延庆南菜园 - 下花楼
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 450 — 青年路小区 - 望京桥东
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 498 — 新街口豁口 - 中央党校北门
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村