33 线路
远大路东口 - 公主坟西
北京公交
北京公交 33 公交车 站点和路线时刻表
33 公交车 (远大路东口 - 公主坟西) 是一条包含13 个站点的路线,从远大路东口出发,到公主坟西结束。
远大路东口
麦钟桥
正福寺
彰化村
善家坟
五路
慈寿寺桥
八宝庄
翠微西里
翠微中里
万寿路口北
翠微路口
公主坟西
33 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 23:00 | 10分 |
33 公交车 路线图
北京的33线路图将很快提供。
33 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,33 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 537 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 兴寿站
- 671 — 西苑枢纽站 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线56 — 地铁望京站
- 891内 — 河滩
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- H07 — 耿辛庄 - 于家园
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 984专线 — 小汤山现代农业科技示范园 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 567 — 惠新西街北口 - 利泽中街西口
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 开发区6 — 鹿海园三里
- 运通109 — 金庄 - 西三旗桥南
- 394 — 韩家川南站 - 北京西站
- 快速公交3线 — 宏福苑小区西 - 安定门东站
- 快速直达专线79 — 燕莎桥东 - 北岗子东站
- 快速直达专线55 — 翠福园小区 - 地铁草房站
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 特3 — 造甲村东 - 武圣北路
- 919直达快车 — 德胜门 - 八达岭(S216)