H74 线路
汤河口 - 怀柔龙泉峪村
北京公交
北京公交 H74 公交车 站点和路线时刻表
H74 公交车 (汤河口 - 怀柔龙泉峪村) 是一条包含19 个站点的路线,从汤河口出发,到怀柔龙泉峪村结束。
汤河口
汤河口十字街
汤河口镇政府
汤河口南
汤河口东
大黄塘北
大黄塘
大黄塘南
后安岭路口
怀柔马圈北
怀柔马圈
前安岭
西湾子
安洲坝
琉璃庙镇转山子
琉璃庙
南台
怀柔龙泉峪
怀柔龙泉峪村
H74 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周二 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周三 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周四 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周五 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周六 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
周日 | 07:40 - 16:00 | 8小时20分 |
H74 公交车 路线图
北京的H74线路图将很快提供。
H74 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,H74 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 575 — 西辛力屯 - 地铁安河桥北站
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 300内 — 和平东桥
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 房1 — 首都师范大学良乡校区 - 首都师范大学
- 931 — 潭柘寺 - 地铁苹果园站
- 兴39 — 地铁生物医药基地站
- 专50 — 史各庄(S216) - 小沙河公交场站
- 专121 — 地铁回龙观站 - 二拨子新村
- H62 — 通州北苑路口南 - 于家园
- 平36 — 鲍家庄 - 平谷客运总站
- 昌57 — 昌平北站 - 前白虎涧
- 532 — 杨闸环岛西 - 朝阳区四合庄
- 兴21支 — 南章 - 三合庄社区
- 978 — 怪村环岛东 - 地铁西局站
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 835 — 韩村河西 - 天桥
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站