昌68 线路
沙河 - 居庸关
北京公交
北京公交 昌68 公交车 站点和路线时刻表
昌68 公交车 (沙河 - 居庸关) 是一条包含33 个站点的路线,从沙河出发,到居庸关结束。
沙河
沙河北大桥
路庄桥南
满井
小寨
西沙屯(S216)
白浮
北方驾校
马池口村
马池口村北
宏道
下念头
红冶钢厂东
红冶钢厂
北京水泥厂
吉利环岛
马池口北小营
乃干屯
辛店
京都府驾校
南口煤场
西普公司
新城宿舍
南口交警队
南口东
南口东街
南口环岛
南口市场
采石场
臭泥坑
东园村
南站村
居庸关
昌68 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:40 - 20:20 | 10分 |
昌68 公交车 路线图
北京的昌68线路图将很快提供。
昌68 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌68 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 984 — 四惠枢纽站 - 葫芦河
- 383 — 杨坨 - 大峪
- 平2 — 滨河市场 - 平谷客运总站
- 418 — 金盏 - 东直门
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- H37 — 庙上 - 于家园
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 639 — 黎各庄 - 北京站东
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- H53环线 — 于家园
- 85 — 广外关厢 - 五路
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 快速直达专线84 — 张仪村西站 - 地铁八宝山站
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 68 — 马官营西 - 厂桥路口西
- 专87 — 百子湾家园东站 - 双井桥西
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北