顺21区间 线路
牛栏山一中 - 李遂镇赵庄
北京公交
北京公交 顺21区间 公交车 站点和路线时刻表
顺21区间 公交车 (牛栏山一中 - 李遂镇赵庄) 是一条包含39 个站点的路线,从牛栏山一中出发,到李遂镇赵庄结束。
牛栏山一中
牛栏山东口
牛栏山小区
龙湖别墅
乔波滑雪场
西丰乐
顺恒大街
马坡花园
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
枫桥别墅小区
双兴桥
双兴小区
胜利小区
顺义影剧院
顺义西单商场
国泰商场
顺义医院
东风小学
顺义劳动局
石园南大街
平各庄
临河村口
燕京啤酒厂
河南村
九龙加油站
柳各庄桥
葛代子
李遂骨伤医院
柳各庄
李遂镇政府
李遂
西营(X006)
东营
崇国庄西
崇国庄(Y506)
李遂镇陈庄
李遂镇赵庄
顺21区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:30 | 10分 |
顺21区间 公交车 路线图
北京的顺21区间线路图将很快提供。
顺21区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺21区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专31 — 百嘉城小区东门 - 地铁龙泽站
- H14区间 — 庙上 - 于家园
- 快速直达专线80 — 永丰公交场站 - 地铁西二旗站
- 474 — 西红门公交场站 - 大观园
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 昌21 — 香堂 - 地铁龙泽站
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 596 — 清河营公交场站 - 国际展览中心
- 快速直达专线62 — 天洋城总站 - 地铁潞城站
- 夜36 — 富丰桥西 - 和平东桥南
- 907 — 大韩继(房易路) - 地铁长阳站
- 通19 — 大方居(大方居南门) - 京通联合考试场
- 房40 — 福兴 - 后朱各庄西
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 快速直达专线98 — 黄村火车站北 - 马村车站
- 通2 — 港北 - 地铁通州北苑站
- 房47 — 阎仙垡客运站 - 洪寺村