快速直达专线45 线路
晓月苑小区 - 丽泽桥
北京公交
北京公交 快速直达专线45 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线45 公交车 (晓月苑小区 - 丽泽桥) 是一条包含8 个站点的路线,从晓月苑小区出发,到丽泽桥结束。
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口
七里庄
地铁西局站
丽泽桥
快速直达专线45 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 | 单程出发 |
周二 | 06:50 | 单程出发 |
周三 | 06:50 | 单程出发 |
周四 | 06:50 | 单程出发 |
周五 | 06:50 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线45 公交车 路线图
北京的快速直达专线45线路图将很快提供。
快速直达专线45 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线45 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 运通106 — 田村北路 - 中央党校北门
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 密7 — 石桥西区 - 建新村
- 60 — 龙潭公园 - 黄寺总政大院
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 兴1 — 黄村火车站
- 486 — 辛庄 - 四方桥西
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- 113 — 祁家豁子 - 大北窑南
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 121 — 阜成门内 - 南坞