Y16 线路
瓦庙 - 延庆南菜园
北京公交
北京公交 Y16 公交车 站点和路线时刻表
Y16 公交车 (瓦庙 - 延庆南菜园) 是一条包含46 个站点的路线,从瓦庙出发,到延庆南菜园结束。
瓦庙
西沙梁
龚家窑
铁炉
沙塘沟
霹破石
慈母川
董家沟
里长沟
大庄科
小庄科路口
东二道河
五座山
马蹄湾
罗家台
王家铺
北沟村
清泉铺
河湾
永宁中学
利民街口
永宁
永宁车站
永宁西关
三里墩
新华营
延庆民族中学
吴坊营东站
吴坊营东站
西小庄科(S323)
香村营
香村营西站
北老君堂路口
兴安堡路口
魏家营
连家营
沈家营
沈家营镇政府
八里店东口
八里店
延庆八中
京张路口东
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
Y16 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周二 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周三 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周四 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周五 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周六 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
周日 | 07:55 - 17:30 | 4小时20分 |
Y16 公交车 路线图
北京的Y16线路图将很快提供。
Y16 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y16 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 664 — 地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
- 400快内 — 七里庄
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 快速直达专线65 — 马坡花园 - 地铁芍药居站
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 402 — 祁家坟 - 北岗子东站
- 345 — 昌平北站 - 德胜门西
- H22 — 于家园 - 上王峪
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 406 — 慧忠里 - 单店
- 891内 — 河滩
- H17 — 于家园
- 快速直达专线81 — 中关村南 - 东北旺中路
- 736 — 鲁谷公交场站 - 灵秀山庄东站