400快内 线路
七里庄
北京公交
北京公交 400快内 公交车 站点和路线时刻表
400快内 公交车 (七里庄) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为七里庄。
七里庄
郑常庄
五棵松桥南
营慧寺
四季青桥南
东冉村
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥东
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望京桥西
望京桥东
东风桥北
东风桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
小武基桥南
十八里店北桥
小红门桥
肖村桥
大红门桥
恋日家园
黄土岗
花乡桥东
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
北大地
七里庄
400快内 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
400快内 公交车 路线图
北京的400快内线路图将很快提供。
400快内 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,400快内 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 344快 — 德胜门西 - 回龙观公交场站
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- 房31支线 — 黄元井 - 房山客运站
- M12 — 黄安坨 - 斋堂
- 环城3 — 长阳体育公园
- 机场7线 (北京西站线) — 首都机场(3号航站楼) - 北京西站南广场
- 936支喇叭沟门 — 汤河口 - 喇叭沟门
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 817 — 郎家园 - 大厂
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 龙湾屯1北线 — 龙湾屯中心小学 - 丁甲庄村
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 925 — 昌平东关 - 延庆南菜园
- 200内 — 永定门长途汽车站
- 690 — 康城南站 - 农业展览馆