456 线路
阜成门内 - 汇源路公交场站
北京公交
北京公交 456 公交车 站点和路线时刻表
456 公交车 (阜成门内 - 汇源路公交场站) 是一条包含27 个站点的路线,从阜成门内出发,到汇源路公交场站结束。
阜成门内
阜成门南
月坛体育场
北京儿童医院
复兴门南
西便门
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
玉泉营桥北
玉泉营桥
玉泉营桥南
香园路口北
青岛嘉园西门
乐园路口南
金星西路口南
枣园路口北
丽园小区
清源北路
清源西里
黄村公园
化纤俱乐部
黄村西大街
兴政街西口
汇源路公交场站
456 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
456 公交车 路线图
北京的456线路图将很快提供。
456 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,456 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 快速公交2线区间 — 杨闸 - 东大桥东
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 352 — 旧宫 - 劲松中街
- 125 — 芍药居 - 安定门
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 410 — 汇源路公交场站 - 北京西站南广场
- 夜21 — 西直门 - 北京站东
- 15 — 天桥商场 - 动物园枢纽站
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 856 — 顺义南彩汽车站 - 兴寿站(安四路)
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 专13 — 牛街 - 建欣苑
- 通23 — 胡家村 - 临沟屯
- 顺18 — 顺义二中 - 老检查站
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 333内 — 清河小营桥西 - 安宁庄东路南口
- 85 — 广外关厢 - 五路