425快车 线路
大屯东 - 南坞(南行)
北京公交
北京公交 425快车 公交车 站点和路线时刻表
425快车 公交车 (大屯东 - 南坞(南行)) 是一条包含17 个站点的路线,从大屯东出发,到南坞(南行)结束。
大屯东
豹房
南沟泥河
北沙滩桥东
北沙滩桥西
二里庄南口
志新北里
志新桥南
牡丹园
北太平桥北
蓟门桥东
地铁大钟寺站
四通桥东
三义庙
长春桥路
远大路东口
南坞(南行)
425快车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:30 | 10分 |
425快车 公交车 路线图
北京的425快车线路图将很快提供。
425快车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,425快车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 平20 — 平谷客运总站 - 华山
- 978快 — 怪村环岛东 - 六里桥东
- 平49 — 平谷客运总站 - 南山村桥头
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 133 — 晓月苑小区 - 北京南站
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 夜20内 — 北官厅
- 50 — 马官营西 - 车公庄北
- 844 — 礼贤 - 南礼士路
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- 兴37 — 联港嘉园 - 广茂大街
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 夜9 — 慧忠里 - 巴沟村
- 32 — 国家工商总局 - 公主坟西
- 22 — 牡丹园西 - 前门