快速直达专线64 线路
地铁大葆台站
北京公交
北京公交 快速直达专线64 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线64 公交车 (地铁大葆台站) 作为一个循环线路运行,共有14 个站点,起始站点为地铁大葆台站。
地铁大葆台站
六圈
丰茂路口西
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
丰茂路口西
六圈
地铁大葆台站
快速直达专线64 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 07:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 07:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 07:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 07:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线64 公交车 路线图
北京的快速直达专线64线路图将很快提供。
快速直达专线64 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线64 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线109 — 广茂大街 - 地铁新宫站
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 夜20外 — 北官厅
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- H23六渡河 — 洞台 - 于家园
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 57 — 靛厂新村 - 四惠枢纽站
- 夜4 — 菜户营桥东 - 安宁庄东路南口
- 空港5 — 西绛州营村 - 首都机场(3号航站楼)
- H28 — 汤河口 - 小龙潭
- 919快 — 德胜门 - 京张路口北
- 专34 — 地铁西二旗
- 831区间 — 燕化星城(紫燕中路) - 燕化东岭
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 803通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- Y19 — 旧县建雄小区 - 川北小区南门
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡