309 线路
太子峪陵园 - 北京西站南广场
北京公交
北京公交 309 公交车 站点和路线时刻表
309 公交车 (太子峪陵园 - 北京西站南广场) 是一条包含18 个站点的路线,从太子峪陵园出发,到北京西站南广场结束。
太子峪陵园
庄子
白草洼西
白草洼
白草洼东
太子峪北
太子峪
留霞峪
崔村西
二七厂北
崔村
杜家坎
卢沟新桥
抗战雕塑园
西道口
岳各庄桥东
六里桥东
北京西站南广场
309 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周二 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周三 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周四 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周五 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周六 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
周日 | 05:00 - 22:00 | 13分 |
309 公交车 路线图
北京的309线路图将很快提供。
309 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,309 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 916响水湖 — 响水湖(X008) - 于家园
- 密27 — 西驼古 - 密云鼓楼南
- 密17支2 — 庄头 - 新中街
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 467 — 静安庄 - 善各庄西站
- 878 — 长陵 - 地铁回龙观站
- 密17支1 — 水树峪村 - 新中街
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口
- 专30 — 鸭子桥路 - 天桥
- 375 — 西直门北 - 东北旺中路
- 464 — 回南家园 - 和平东桥
- 88 — 草桥 - 大钟寺
- 560 — 生命科学园西站 - 新龙城东站
- 天通苑-国贸通勤快车 — 天通苑东区小学 - 北京制药厂