29 线路
弘燕公交场站 - 北京站东
北京公交
北京公交 29 公交车 站点和路线时刻表
29 公交车 (弘燕公交场站 - 北京站东) 是一条包含17 个站点的路线,从弘燕公交场站出发,到北京站东结束。
弘燕公交场站
小武基桥北
弘燕桥西
双龙小区
北京工业大学南门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
武圣东里
农光东里
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
北京站西街西口
北京站东
29 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:20 | 10分 |
29 公交车 路线图
北京的29线路图将很快提供。
29 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,29 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 896 — 良乡梨村公交场站 - 七里庄
- H58 — 九谷口(怀北滑雪场) - 庙城东
- 专56 — 德茂庄
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 28-29联运 — 柴务 - 后堰上
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 夜17 — 北京站东 - 北京南站
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 643 — 地铁天通苑北站 - 十三陵水库
- 925支郭家湾 — 郭家湾 - 永宁车站
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 专10 — 弘燕公交场站 - 大北窑南
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 昌57支 — 昌平北站 - 北京人文大学昌平校区
- 318 — 香山 - 田顺庄
- 双桥农场-大北窑通勤快车 — 大北窑东 - 双桥农场
- 578 — 开发区交通服务中心 - 博兴六路公交场站
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站