专103 线路
地铁龙泽站
北京公交
北京公交 专103 公交车 站点和路线时刻表
专103 公交车 (地铁龙泽站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为地铁龙泽站。
地铁龙泽站
北郊农场桥南
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
电力大学
朱辛庄(一一零辅线)
二拨子
北郊农场桥东
地铁龙泽站
专103 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
专103 公交车 路线图
北京的专103线路图将很快提供。
专103 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,专103 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 524 — 灵秀山庄东站 - 地铁宋家庄站
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 专55 — 地铁园博园站 - 丰台梨园村
- 953 — 地铁旧宫站 - 北普陀影视城
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- 快速直达专线50 — 航天城北站 - 地铁上地站
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- H45 — 汤河口 - 上台子
- 647-322联运 — 武夷花园 - 大北窑东
- 运通124 — 金庄 - 厢白旗桥
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 303 — 西闸 - 西苑北站
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 458 — 南宫迎宾路南站 - 北京南站
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 快速直达专线106 — 大运村公交场站 - 北街家园六区