通42 线路
觅子店中学 - 曹庄
北京公交
北京公交 通42 公交车 站点和路线时刻表
通42 公交车 (觅子店中学 - 曹庄) 是一条包含9 个站点的路线,从觅子店中学出发,到曹庄结束。
觅子店中学
觅子店卫生院
凌庄
东寺庄
张庄
马庄(东纪路)
侯黄庄
纪各庄
曹庄
通42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 10分 |
通42 公交车 路线图
北京的通42线路图将很快提供。
通42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌29 — 小汤山 - 东官庄
- 密6 — 清水潭 - 前栗园
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 兴36 — 黄村火车站 - 寿宝庄北站
- 412 — 甘露园 - 单店
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 专104 — 霍营 - 建材城东里
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 快速直达专线7 — 中关村南 - 京东运乔建材城
- 469 — 颐和园西门 - 彰化路东口
- 409 — 阜成门内 - 来广营西桥东
- 922 — 朝凤庵村 - 地铁天通苑北站(东三旗)
- 兴22 — 黄村火车站 - 曹各庄(西韩路)
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 101 — 红庙路口东 - 百万庄西口
- 371 — 龙域北街东口 - 霍营公交场站
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 昌18 — 韩台 - 漆园村