房32 线路
良乡北 - 泗马沟
北京公交
北京公交 房32 公交车 站点和路线时刻表
房32 公交车 (良乡北 - 泗马沟) 是一条包含59 个站点的路线,从良乡北出发,到泗马沟结束。
良乡北
青龙湖南路
良乡机场路口
行宫顺义西门
良乡北关
体育场路口
良乡医院
拱辰南街
良乡西门
保健路北口
苏园小区北门
蝶翠苑
西潞街道办事处
炒米店路口
阎村
紫草坞路口
绿城百合公寓
大董村
大石河
卫校路口
房山马各庄
城关街道办事处
饶乐府村
饶乐府(京周路)
房山东大桥
房山体育场
房山火车站
房山北关
万宁桥
房山北街
房山大角南
房山大角南
房山南街
房山中医医院
房山南关
永安批发市场
牛口峪路口
顾册
周口村路口
周口店路口
周口店村
采石场(周张路)
娄子水村口
娄子水东
娄子水村
娄子水西
拴马庄村口
拴马庄村西
黄山店东
立马水泥厂
太和兴
恒顺场
黄山店村
黄山店村口
黄山店戒毒所
黄元寺
黄元寺北
长流水
泗马沟
房32 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 10分 |
房32 公交车 路线图
北京的房32线路图将很快提供。
房32 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房32 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 582 — 怡乐南街公交场站 - 地铁草房站
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 305 — 德胜门 - 宝盛里小区
- 快速直达专线5 — 疃里三区 - 大北窑东
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 138 — 石佛营西里 - 唐家村
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 519 — 地铁龙泽站 - 二六一医院
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 330 — 温泉苗圃 - 后沙涧
- 86 — 航天桥北 - 国家体育馆
- H08 — 西树行 - 于家园
- 兴25 — 团河村 - 六合庄村委会
- 400快外 — 看丹桥
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东